Путь Карлито 2: Восхождение к власти / Carlito’s Way: Rise to Power (2005)

5.3.2014, 20:27

Путь Карлито 2: Восхождение к власти / Carlito's Way: Rise to Power (2005)
Название: Путь Карлито 2: Восхождение к власти
Оригинальное название: Carlito’s Way: Rise to Power
Год: 2005
Страна: США
Слоган:
Режиссер: Майкл Скотт Брегман
Жанр: Боевики, Драмы, Криминальные, Триллеры
Время: 01:40:19
Цикл: Фильмы про мафию
В главных ролях: Джей Эрнандес, Марио Ван Пиблз, Луис Гузман, Шон ’Пи Дидди’ Комбс, Майкл Келли, Джанкарло Эспозито, Жаклин ДеСантис, Берт Янг, Доменик Ломбардоззи
Смотрите онлайн фильм «Путь Карлито 2: Восхождение к власти». Фильм был снят в 2005 году. Не смотря на схожие названия с нашумевшей лентой 1993 года «Путь Карлито», данная лента является не продолжением а приквелом. Майкл Скотт Брегман снял картину, которая повествует зрителю о восхождении звезды Карлито Бриганте к вершинам криминального Олимпа. В ленте красочно описывается формирование личности молодого мафиози. Рассказывается о том что, же привело с виду обычного парня в криминальный мир.
Кратко о сюжете фильма. Молодой Карлито Бриганте попадает под влияние отбросов Нью-Йоркского общества. Они кардинально ломают его жизнь. Молодой парень становится законченным бандитом. При поддержке двух своих подельников, Карлито все свои силы направляет на борьбу за власть. Он стремится стать королём испанского Гарлема. Стать князем отбросов, и прибрать подпольную жизнь в свои алчные руки. Он быстро понимает, что для того чтобы выжить, он должен свято блюсти законы улиц и быть верным другом.

Смотреть «Путь Карлито 2: Восхождение к власти» на нашем кино портале в хорошем HD качестве, совершенно бесплатно и без всякой регистрации. Отличного вам просмотра.

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: