Пункт назначения 5 / Final Destination 5 (2011)

10.3.2014, 02:04

Пункт назначения 5 / Final Destination 5 (2011)
Название: Пункт назначения 5
Оригинальное название: Final Destination 5
Год: 2011
Страна: США
Слоган: «Опасность ещё не была столь близка»
Режиссер: Стивен Куэйл
Жанр: Триллеры, Ужасы
Время: 01:35:21
Цикл: Фильмы про катастрофы, Фильмы Пункт назначения
В главных ролях: Николас Д’Агосто, Эмма Белл, Майлз Фишер, Эллен Ро, Жаклин МакИннес Вуд, П.Дж. Бирн, Арлен Эскарпета, Дэвид Кокнер, Кортни Б. Вэнс, Тони Тодд
Смотри онлайн фильм «Пункт назначения 5» — приквел всех серий фильмов «Пункт назначения». Режисером данного фильма является Стивен Куэйл, а сценаристом Эрик Хайссерер. Главную женскую роль сыграла потрясающая актриса Эмма Белл, а с мужской ролью хорошо справился Николас Д’Агосто. Спецэффекты и сюжет вызывают дрожь по коже. Это не просто отличный фильм — это завораживающий триллер!
Сюжет фильма продолжает легендарные видения о катастрофах и смерти. Спустя более 10-ти лет, после крушения авиалайнера № 180, где погибло много людей и одноклассников Сэма Лоутона. К Сэму снова приходит видения, которое предупреждает его о массовом убийстве. Быстро среагировав ему не удается спасти десятки людей. Но спасенные, начиная верить в знаки, понимают что с ними играет смерть и у них осталось мало времени. Теперь вся надежда на Сэма Лоутона, который однажды обманул смерть, и возможно у него получится снова…
Фильм «Пункт назначения 5» всегда доступен для бесплатного просмотра онлайн в хорошем HD качестве на нашем сайте без регистрации в любое время суток!
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: