Пуговица (2008)

5.3.2014, 20:26

Пуговица (2008)
Название: Пуговица
Год: 2008
Страна: Украина
Слоган:
Режиссер: Владимир Тихий
Жанр: Боевики, Драмы, Мелодрамы, Русские
Время: 01:30:21
В главных ролях: Анатолий Пашинин, Виктория Исакова, Анна Кузина, Олег Масленников, Антон Мухарский, Инга Нагорная, Александр Попов
Смотрите онлайн российскую драму «Пуговица», снятую мотивам одноименного романа Ирэн Роздобудько режиссером Владимиром Тихим в 2008 году.
В своем фильме кинематограф отразил события, происходящие в стране в 80-е годы 20-го века. Это было время, когда назревала борьба за «перестройку», за «гласность», а в Афганистане сотнями гибли восемнадцатилетние мальчишки. Только их ровесника, Дениса, мало интересовали социальные события, происходящие в стране. Студент института кинематографии ведет разгульный образ жизни. Однажды ночью он знакомится с таинственной и прекрасной незнакомкой и влюбляется в нее. Но вскоре Денис узнает, что его любимая женщина замужем и намного старше его. Елизавета Тенецкая – талантливый и известный режиссер, а на любовь и страсть Дениса отвечает ледяным холодом. Проходит 20 лет. Денису так и удалось стать режиссером. Отчаявшись, парень бросает учебу и уезжает в Афган. Там, столкнувшись со смертью, Денис стал настоящим мужчиной, успешным тележурналистом и публицистом. Но свою юношескую любовь забыть не смог, и спустя долгие годы снова встретил ту единственную женщину. Но жизнь приготовила ему новые испытания…
Смотрите онлайн художественный фильм «Пуговица» в хорошем HD качестве в нашем кинотеатре, при этом, абсолютно бесплатно и без регистрации в любое удобное для вас время. Приятного просмотра!
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: