Псы (1989)

6.3.2014, 15:20

Псы (1989)
Название: Псы
Год: 1989
Страна: СССР
Слоган: «Просто так ничего не бывает…»
Режиссер: Дмитрий Светозаров
Жанр: Детективы, Русские, Триллеры, Ужасы
Время: 01:36:46
Цикл: Фильмы про животных
В главных ролях: Михаил Жигалов, Юрий Кузнецов, Андрей Краско, Александр Суснин, Николай Исполатов, Райхан Айткожанова, Алексей Крыченков, Сергей Коковкин, Андрей Николаев, Сергей Архангельский
Смотрите онлайн триллер «Псы», снятый советским режиссером Дмитрием Светозаровым в 1989 году. Это тяжелая драма о чудовищной людской жизни, о тех условиях, в которых человек живет, в результате чего собаки стали людоедами, превратившись в результате отсутствия пищи из домашних любимцев в диких зверей. Ведь животными движет природный инстинкт выживания. А вот охотники причиняют боль собакам и друг другу из-за корысти, подлости, жадности, но при этом осознают, что они творят.
Действие фильма происходит в Средней Азии. Аральское море постепенно высыхает, оставляя за собой безжизненные города, заносимые песчаными бурями. И кажется, что на малозаселенных пустынных территориях поселилась сама смерть. И с недавних пор очевидцы начали находить изуродованные и растерзанные тела людей. Когда-то городок находился у моря, в нем кипела жизнь, но постепенно море ушло, а на его месте образовалась безжизненная пустыня, где поселились собаки-людоеды. Чтобы оградить население от паники и отстрелить собак, отправляется разношерстная группа охотников…

Смотреть «Псы» в хорошем HD качестве на нашем уникальном кинопортале, при этом без регистрации, а также совершенно бесплатно. Желаем приятного просмотра!

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: