Психо / Psycho (1960)

6.3.2014, 10:44

Психо / Psycho (1960)
Название: Психо
Оригинальное название: Psycho
Год: 1960
Страна: США
Слоган: «We All Get Crazy Sometimes»
Режиссер: Альфред Хичкок
Жанр: Детективы, Триллеры, Ужасы
Время: 01:49:25
Цикл: Фильмы про мистику
В главных ролях: Энтони Перкинс, Вера Майлз, Джон Гэвин, Джанет Ли, Мартин Болсам, Джон МакИнтайр, Саймон Оукленд, Фрэнк Альбертсон, Патриция Хичкок, Вон Тейлор
Смотрите онлайн фильм «Психо». Это безусловно самый знаменитый и удачный фильм известного мастера Альфреда Хичкока. Хичкок каким то внутренним чутьём понимал как творить страх, а самое главное как его перенести на экраны, что бы зрители по настоящему пугались. Свой шедевр мастер выпустил в 1960 году. Успех фильма был предопределён. Интересным является тот факт, что при жизни мастера никто не снял продолжение фильма, и даже не отважился на небольшое копирование сюжета. «Психо» — это как раз тот фильм который хоть раз в жизни должен увидеть каждый.
Немного о сюжете. Весь фильм обыгран вокруг молодой сотрудницы большой компании. Она не слишком довольна своей сложившейся жизнью. У неё есть мужчина, но он уделяет ей слишком мало внимания и бывает лишь изредка наездами. Отчаявшись постоянно ждать от жизни подарка судьбы героиня решает сама сделать себе подарок. Она крадёт на работе весьма приличную по тем временам сумму — 40 тысяч долларов, и сбегает. Не далеко отъехав она останавливается в небольшом отеле. Там она сталкивается с не молодым хозяином данного заведения…
Вы сможете онлайн посмотреть шедевр мистического кинематографа фильм «Психо» в HD качестве и без регистрации и денег на нашем сайте.
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: