Провод под током / Live Wire (1992)

5.3.2014, 20:40

Провод под током / Live Wire (1992)
Название: Провод под током
Оригинальное название: Live Wire
Год: 1992
Страна: США
Слоган: «Your body is 93% water… no one is safe.»
Режиссер: Кристиан Дюге
Жанр: Боевики, Драмы, Триллеры
Время: 01:25:31
Цикл: Фильмы про преступников
В главных ролях: Пирс Броснан, Рон Сильвер, Бен Кросс, Лиза Айлбакер, Тони Плана, Эл Уоксмен, Брент Дженнингс, Филип Бейкер Холл, Майкл Ст. Джерард, Клемент фон Франкенштейн
Смотрите онлайн художественный фильм «Провод под током» американского режиссера Кристиана Дюгей. Фильм снят в 1992году в жанре боевика и является одним из немногих фильмов о подрывниках и о тех, кто пытается их остановить. Актер Пирс Броснан в роли Дэнни О’Нилла обезвреживает любые взрывные устройства. Но взрывание людей изнутри какой то «водичкой» заставляет поломать голову даже его. Жуткие эпизоды взрывающихся изнутри политиков разбавлены сценами семейных проблем, секса и действиями подрывников. Фильм длительностью в 85 минут не даст вам скучать.
О сюжете: американский сенатор Виктор выпивает стакан воды и начинает корчиться в жутких конвульсиях, а затем умирает чудовищно и ужасно, разорвавшись на мелкие куски. Это первая жертва террористов придумавших страшное орудие убийства, которое не оставляет от человека и следа. Пока подрывники разрабатывают следующее убийство, на их пути появляется Дэнни О’Нилл — уникальный специалист по обезвреживанию взрывных устройств любой модификации.
Смотрите онлайн художественный фильм «Провод под током» в хорошем HD качестве без регистрации и совершенно бесплатно.
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: