Прощай, Бафана / Goodbye Bafana (2007)

3.3.2014, 10:20

Прощай, Бафана / Goodbye Bafana (2007)
Название: Прощай, Бафана
Оригинальное название: Goodbye Bafana
Год: 2007
Страна: Германия, Франция, Великобритания, Италия, ЮАР, Бельгия, Люксембург
Слоган: «Based on the memoirs of Nelson Mandela’s prison guard»
Режиссер: Билле Аугуст
Жанр: Биографические, Драмы, Исторические
Время: 02:20:21
Цикл: Фильмы про агентов
В главных ролях: Джозеф Файнс, Деннис Хейсбёрт, Дайан Крюгер, Патрик Листер, Шило Хендерсон, Тайрон Кеог, Меган Смит, Джессика Мануэль, Терри Фето
Смотрите онлайн биографический фильм «Прощай, Бафана» режиссера Билле Аугуста. Это совместная работа таких стран, как Германия, Великобритания, Франция, Италия, Бельгия, ЮАР и Люксембург. Бюджет исторической драмы составил 30 млн. долларов, а мировые сборы – почти 6 млн. Мировая премьера картины состоялась в феврале 2007 года.
Сюжет фильма: в основу картины положена книга Боба Грэма и Джеймса Грегори, которая повествует о южноафриканском белом расисте, охранявшем прославленного политзаключенного Нельсона Манделу в течение 20 лет, в итоге коренным образом изменив его жизнь. Джеймс Грегори – один из авторов книги, вырос на ферме в Транскее, он с детства отлично понимал и сам говорил на африканском языке коса. Будучи тюремщиком, он пользовался своими знаниями, шпионя за темнокожими заключенными, которые не подозревали, что он понимает, о чем они говорят.
Смотрите онлайн художественный фильм «Прощай, Бафана» в хорошем HD качестве без регистрации и совершенно бесплатно на нашем сайте в любое удобное для вас время! Желаем вам приятного и увлекательного просмотра!
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: