Прощальный поцелуй / The Last Kiss (2006)

7.3.2014, 00:10

Прощальный поцелуй / The Last Kiss (2006)
Название: Прощальный поцелуй
Оригинальное название: The Last Kiss
Год: 2006
Страна: США
Слоган: «Мальчик резвый, кудрявый, влюбленный, не пора ли мужчиною быть?!..»
Режиссер: Тони Голдуин
Жанр: Драмы, Комедии, Мелодрамы
Время: 01:44:23
В главных ролях: Зак Брафф, Джасинда Бэррет, Кейси Аффлек, Рэйчел Билсон, Майкл Уэстон, Эрик Кристиан Олсен, Марли Шелтон, Лоурен Ли Смит, Харольд Рэмис, Блайт Даннер
Майклу, главному герою фильма, уже месяц, как исполнилось 30 лет. У него есть все, о чем он только мечтал: увлекательная работа, отличный дом и красивая девушка Джейн, которая ждет от него ребенка. Тихая и безупречная жизнь мужчины течет своим чередом. Его лучшие друзья один за другим женятся, осознав, что пришло время свить семейное гнездышко. На одной из свадеб Майкл знакомиться с очаровательной Ким и влюбляется в нее. Уверенность в спланированном им светлом будущем в миг улетучивается. Когда он находится рядом с Ким, Майкл чувствует, что живет по-настоящему. Но к чему приведет такая жажда жизни? Готов ли он променять все, что имеет сейчас на то, что может и не быть в будущем?..

Смотреть «Прощальный поцелуй» без регистрации в хорошем HD качестве и совершенно бесплатно на нашем уникальном кинопортале. Желаем вам приятного просмотра!

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: