Проповедник с пулемётом / Machine Gun Preacher (2011)

3.3.2014, 10:30

Проповедник с пулемётом / Machine Gun Preacher (2011)
Название: Проповедник с пулемётом
Оригинальное название: Machine Gun Preacher
Год: 2011
Страна: США
Слоган: «Hope is the greatest weapon of all»
Режиссер: Марк Форстер
Жанр: Биографические, Боевики, Драмы, Криминальные
Время: 02:09:16
Цикл: Фильмы про преступников, Фильмы про детей
В главных ролях: Джерард Батлер, Мишель Монахэн, Кэти Бейкер, Майкл Шеннон, Мадлен Кэрролл, Соулеймейн Сай Савейн, Грант Р. Краузе, Ривис Грэхэм, Питер Кэри, Барбара Ковен
Смотрите онлайн фильм «Проповедник с пулемётом». Мировая премьера этого фильма состоялась 11 сентября 2011 года. Картина основана на реальных событиях, и главный герой полностью реальный человек. Его историю перенёс на экран режиссёр Марк Форстер. Фильм снят в смешанном жанре: боевик, драма, криминал, биография.
Коротко о сюжете ленты. Сэм Чайлдерс настоящий байкер, у которого всегда были проблемы с законом. После того как он вышел из тюрьмы он послушался просьб жены, и начал новую жизнь. Парень стал постоянно посещать церковь. Он стал примерным семьянином, основал свой строительный бизнес и построил храм, в котором получили приют американские отбросы общества. Но его жизнь снова совершила кардинальный поворот после поездки в Судан и Уганду с миссионерской миссией. Сэм решает основать приют в этой дали от цивилизации. Армия сопротивления которая бесчинствует в этой стране, издевательски относится к детям. Эти псевдо солдаты, с большим удовольствием убивают и насилуют детей. А некоторых вербуют насильно в свои ряды. Именно от этих варваров Сэм хочет уберечь детей.
Мы поможем вам с пользой провести время. Вы можете смотреть онлайн фильм «Проповедник с пулемётом»в хорошем HD качестве, бесплатно и без утомительной регистрации. Приятного просмотра.
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: