Пропавший мастер клинка / Guan yun chang (2011)

3.3.2014, 18:50

Пропавший мастер клинка / Guan yun chang (2011)
Название: Пропавший мастер клинка
Оригинальное название: Guan yun chang
Год: 2011
Страна: Гонконг, Китай
Слоган:
Режиссер: Феликс Чонг, Сиу Фай Мак
Жанр: Боевые искусства, Биографические, Драмы, Исторические
Время: 01:49:25
Цикл: Фильмы основанные на реальных событиях
В главных ролях: Донни Ен, Цзян Вэнь, Бетти Сунь, Алекс Фонг, Чэнь Хун, Шао Бин, Энди Он, Сиу-ху Чин, Не Юань, Йонг Донг
Смотрите онлайн фильм «Пропавший мастер клинка» режиссеров Феликса Чонга и Сиу Фай Мака. Это совместная работа таких стран как Гонконг и Китай. Исторический боевик посмотрело почти пять миллионов зрителей. Мировая премьера биографической драмы состоялась в апреле 2011 года.
Сюжет фильма основан на реальных событиях, происходивших в Средние века в Китае. Главным героем является полководец Гуань Юйя — благородный и справедливый человек, который делает все, чтобы прекратить междоусобные войны и объединить страну. А самое главное в жизни героя — это неразделенная любовь и долг перед страной. Актер, сыгравший роль главного героя, Донни Йен показал, что он может играть очень эмоционально и правдоподобно. Последние его работы показывают именно его великолепную актерскую игру, а не бесконечную череду сражений и поединков.
Смотрите онлайн исторический фильм «Пропавший мастер клинка» совершенно бесплатно без регистрации в хорошем HD качестве на нашем сайте в любое удобное для вас время! Желаем вам приятного и увлекательного просмотра!
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: