Принцесса и лягушка / The Princess and the Frog (2009)

9.3.2014, 21:25

Название: Принцесса и лягушка
Оригинальное название: The Princess and the Frog
Год: 2009
Страна: США
Слоган:
Режиссер: Рон Клементс, Джон Маскер
Жанр: Мультфильмы, Мюзиклы, Семейные, Фантастические
Время: 01:37:16
Цикл: Мультфильмы дисней, Мультфильмы про животных
В главных ролях: Аника Нони Роуз, Бруно Кампос, Кит Дэвид, Майкл-Леон Вули, Дженнифер Коуди, Джим Каммингс, Питер Бартлетт, Дженифер Льюис, Опра Уинфри, Терренс Ховард
Смотрите онлайн полнометражный анимационный фильм «Принцесса и лягушка». Этот мультфильм, выполненный в технике традиционной, рисованной анимации, является первым полнометражным фильмом студии Уолта Диснея после продолжительного перерыва. Режиссёры мультфильма – Джон Маскер и Рон Клементс. Фильм продолжает традиции диснеевских мультфильмов-мюзиклов. В декабре 2009 года картина вышла в широкий прокат.
Сюжет мультфильма «Принцесса и лягушка» — это классическая история Disney, но с маленькой поправкой. Принц и принцесса поменялись местами, теперь официантка, переодетая в принцессу, целует принца лягушку. Вы увидите очень красивую и удивительную историю любви и узнаете, сможет ли лягушка превратиться в настоящего принца, а официантка — в принцессу…. Магия Вуду, чудеса, поющий аллигатор смотрятся очень трогательно и великолепно. Остается только окунуться с головой в самый добрый мир, где царит волшебство и детство… и множество невероятных приключений!
Смотрите онлайн мультфильм «Принцесса и лягушка» в хорошем HD качестве без регистрации на нашем сайте совершенно бесплатно в любое время. Приятного просмотра!
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: