Принцесса де Монпансье / La princesse de Montpensier (2010)

6.3.2014, 22:59

Принцесса де Монпансье / La princesse de Montpensier (2010)
Название: Принцесса де Монпансье
Оригинальное название: La princesse de Montpensier
Год: 2010
Страна: Германия, Франция
Слоган: «Passion Destroys Everything»
Режиссер: Бертран Тавернье
Жанр: Драмы, Исторические, Мелодрамы
Время: 02:19:26
Цикл: Фильмы о политике
В главных ролях: Мелани Тьерри, Ламбер Вильсон, Грегуар Лепренс-Ренге, Гаспар Ульель, Рафаэль Персонас, Анатоль де Бодина, Эрик Рюллья, Сэмюэл Тейс, Мишель Вюйермоз, Жюдит Шемла
Смотрите онлайн фильм «Принцесса де Монпансье» режиссера Бертрана Тавернье. Это совместная работа таких стран как Германия и Франция. Сборы в мире составили более шести миллионов долларов. Мировая премьера исторической мелодрамы состоялась в мае 2010 года.
Сюжет фильма: на экране мы видим 1562 год, Франция. В стране, которой управляет Карл IX, бушуют религиозные войны.… Мари де Мезьер, одна из самых богатых наследниц королевства, влюблена в молодого герцога де Гиза. Но отец девушки хочет отдать замуж свою дочь совершенно за другого человек – за принца Монпансье, которого девушка даже не видела. Монпансье отправляет свою молодую супругу в сопровождении графа де Шабанна в отдаленный замок Шампиньи. Он поручает графу закончить воспитание молодой принцессы. Мари пытается приглушить в себе страсть, которую она все еще питает к Гизу. Герцог Анжуйский и Гиз приезжают в замок Шампиньи, когда там находится Монпансье. Герцог Анжуйский и граф де Шабанн влюбляются в юную принцессу…. Мари становится предметом жестокого и опасного соперничества.

Смотреть «Принцесса де Монпансье» в хорошем HD качестве без регистрации и совершенно бесплатно на нашем сайте в любое время! Желаем вам увлекательного просмотра!

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: