Приключения Тинтина: Тайна Единорога / The Adventures of Tintin (2011)

9.3.2014, 21:41

Приключения Тинтина: Тайна Единорога / The Adventures of Tintin (2011)
Название: Приключения Тинтина: Тайна Единорога
Оригинальное название: The Adventures of Tintin
Год: 2011
Страна: США, Новая Зеландия
Слоган: «This year, discover how far adventure will take you.»
Режиссер: Стивен Спилберг
Жанр: Мультфильмы
Время: 01:41:24
Цикл: Мультфильмы про путешествия
В главных ролях: Джейми Белл, Энди Серкис, Дэниэл Крэйг, Саймон Пегг, Ник Фрост, Дэниэл Мейс, Гад Эльмалех, Тоби Джонс, Джо Старр, Енн Рейтел
Смотрите онлайн анимационный приключенческий фильм «Приключения Тинтина: Тайна Единорога», снятый в 2011 в 3D-формате американским режиссером Стивеном Спилбергом по мотивам комиксов о приключениях Тинтина. В 2012 году фильм получил кинопремию «Золотой глобус» в номинации «Лучший анимационный фильм».
Действие фильм происходит в Брюсселе в 1930-х годах. Тинтин – молодой репортер, известный в городе своими журналистскими расследованиями преступлений. Однажды, покупая на рынке модель корабля «Единорог», он привлекает внимание двух людей, которые тоже желают приобрести этот макет. Как потом стало известно, на корабле был спрятан ключ, но при поломке макета ключ выпал, а Тинтин этого не заметил. Вскоре в библиотеке репортер узнал, что капитаном «Единорога» был Франсуа д’Адок, а на судне находился тайный груз. В связи с этим корабль подвергся нападению пиратов. Вернувшись домой, Тинтин обнаружил пропажу макета. Тогда репортер решает отправиться в поместье д’Адока и выяснять все по этому поводу…
Анимационный фильм «Приключения Тинтина: Тайна Единорога» вы можете смотреть онлайн, как обычно, в хорошем HD качестве на нашем кинопортале, при этом без регистрации и совершенно бесплатно в любое время! Желаем приятного просмотра!
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: