Приказано женить (2012)

9.3.2014, 21:31

Приказано женить (2012)
Название: Приказано женить
Год: 2012
Страна: Россия
Слоган:
Режиссер: Юрий Морозов
Жанр: Комедии, Мелодрамы, Русские
Время: 01:28:31
Цикл: Фильмы про свадьбу
В главных ролях: Олег Масленников-Войтов, Олег Флеер, Борис Щербаков, Александр Ратников, Мария Костикова, Дмитрий Кошелев, Данила Кошелев
Смотрите онлайн мелодраму «Приказано женить», снятую в 2012 году российским режиссером Юрием Морозовым по сценарию Ольги Даниловой.
Сюжет фильма: Владимир Козлов – капитан-лейтенант, он связист от Бога, поэтому все считают его незаменимым специалистом. Все бы ничего, если бы не одна проблемка. Володя очень рассеян, поэтому все время попадает в нелепые истории. Однажды, из-за своей рассеянности и несобранности, он поставил в неловкое положение самого контр-адмирала Лобанова. Тот был настолько рассержен, что отдал приказ уволить этого горе-человека. Сослуживцы Козлова в шоке. Ведь без него в узле связи начнется полная неразбериха. К тому, он пропустит свою очередь на получение квартиры. И тогда его друзья решили выгородить Володю перед контр-адмиралом, сказав, что у него скоро свадьба. Теперь Козлову в течение недели необходимо найти невесту…
Российский фильм «Приказано женить» вы можете смотреть онлайн, как обычно, в хорошем HD качестве на нашем кинопортале, при этом без регистрации и совершенно бесплатно в любое время! Желаем приятного просмотра!
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: