Придорожная закусочная / Road House (1989)

5.3.2014, 20:47

Придорожная закусочная / Road House (1989)
Название: Придорожная закусочная
Оригинальное название: Road House
Год: 1989
Страна: США
Слоган: «Dalton’s the best bouncer in the business. His nights are filled with fast action, hot music and beautiful women. It’s a dirty job, but somebody’s got to do it.»
Режиссер: Роуди Херрингтон
Жанр: Боевики, Криминальные, Триллеры
Время: 01:54:28
Цикл: Фильмы про преступников
В главных ролях: Патрик Суэйзи, Келли Линч, Сэм Эллиотт, Бен Газзара, Маршалл Р. Тиг, Джули Майклс, Ред Уэст, Саншайн Паркер, Джефф Хили, Кевин Тай
Всю свою взрослую жизнь Далтон работал вышибалой, он стал настоящей легендой в этом бизнесе и сыскал себе весьма крепкую репутацию. Один его старый знакомый просит приехать его в городок Джаспер что в штате Миссури, чтоб помочь восстановить ему спокойствие в местном очень популярном баре под названием Двойная порция. В итоге первое же его появление становится настоящим шоком для местных забияк и хулиганов. Но как оказалось просто вышвырнуть весь этот сброд, это лишь пол дела, настоящие сложности начинаются когда в дело вмешивается их босс Брэд Уэсли. Ему совсем не нравится что в его городе появился некий незнакомец который устанавливает там свои порядки. В итоге всё запуганное население городка с надеждой смотрит на Далтона, и верит что этот не сгибаемый мужчина сможет наконец навести в их городе порядок и подарит им жизнь без страха.

Смотреть «Придорожная закусочная» бесплатно, онлайн:

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: