Престиж / The Prestige (2006)

6.3.2014, 12:52

Престиж / The Prestige (2006)
Название: Престиж
Оригинальное название: The Prestige
Год: 2006
Страна: США, Великобритания
Слоган: «Дружба, ставшая соперничеством. Соперничество, превратившееся во вражду.»
Режиссер: Кристофер Нолан
Жанр: Детективы, Драмы, Мелодрамы, Триллеры, Фантастические
Время: 02:05:26
Цикл: Фильмы про дружбу
В главных ролях: Хью Джекман, Кристиан Бэйл, Майкл Кейн, Пайпер Перабо, Ребекка Холл, Скарлетт Йоханссон, Саманта Мэхурин, Дэвид Боуи, Энди Серкис, Дэниэл Дэвис
Смотрите онлайн фильм «Престиж» режиссера Кристофера Нолана. Этот фильм характеризует уже который год рейтинг, где картина находится в первых рядах. Не мало важен и тот факт, что картину украшает не только рейтинг, но и талантливые актеры, такие как Хью Джекман, Скарлет Йоханссон и Кристиан Бэйл. Уникальный сюжет, замечательная игра актеров, соответствующая атмосфера, все это зрителя держит в напряжении до конца фильма. Этот фильм одни из тех, которые запоминаются на долго.
Сюжет фильма «Престиж» повествует нам о двух фокусниках — Роберте и Альфреде. Эти два британских иллюзиониста были друзьями, пока при выполнении сложного трюка не погибла женщина. После происшедшего главные герои становятся врагами и соперниками. Со временем их вражда становится более озлобленной и они начинают устраивать друг другу поединки. Роберт и Альфред пытаются друг у друга выведать секреты мастерства. Никто и не подозревал, что придётся пережить иллюзионистам…
Вы можете посещать наш интернет портал и смотреть онлайн фильм «Престиж» в хорошем HD качестве бесплатно и без регистрации. Наслаждайтесь просмотром!
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: