Преодоление / Invincible (2006)

5.3.2014, 20:23

Преодоление / Invincible (2006)
Название: Преодоление
Оригинальное название: Invincible
Год: 2006
Страна: США
Слоган: «Как смелая мечта… привела к блестящим победам!»
Режиссер: Эриксон Кор
Жанр: Биографические, Драмы, Спортивные
Время: 01:45:41
Цикл: Фильмы про футбол
В главных ролях: Марк Уолберг, Дэвид Перл, Кирк Асеведо, Летисия Аланиз, Туррон Кофи Аллейне, Эндрю Анинсман, Адам Баньи, Элизабет Бэнкс, Никойе Бэнкс, Марк Бартосич
Смотрите онлайн фильм «Преодоление». В 2006 году в США вышла очень сильная спортивная драма с биографическим подтекстом. Режиссёром фильма стал Эриксон Кор, а сценарий написал Брэд Гэнн. При довольно скромном бюджете картина смогла принести создателям за время проката около 60-и миллионов долларов. Фильм понравится многим любителям подобного жанра кино картин, и многие захотят оставить его в домашней коллекции.
Обратимся к сюжету ленты. Винсу Папале уже тридцать, он неудачник, его жизнь не сложилась. В одно время он теряет работу преподавателя и жену, теперь чтоб прокормить себя он работает барменом. Но ему на глаза попадается случайное объявление о конкурсе на место игрока в профессиональную футбольную команду «Philadelphia Eagles». Парень решает попробовать поймать удачу за хвост, и в результате отбора тренер Диком Вермейлом выбирает его. Чудо заключается в том, что парень даже не играл в своё время в студенческой команде, но сумел напрямую попасть в профессионалы.
Вы приятно и удобно устроились перед монитором и уже готовы смотреть онлайн фильм «Преодоление», в хорошем HD качестве на нашем таком любимом вами сайте, при этом абсолютно бесплатно и без такой надоедливой регистрации.
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: