Прекрасные создания / Beautiful Creatures (2013)

7.3.2014, 12:10

Прекрасные создания / Beautiful Creatures (2013)
Название: Прекрасные создания
Оригинальное название: Beautiful Creatures
Год: 2013
Страна: США
Слоган: «Раскроются тёмные тайны»
Режиссер: Ричард ЛаГравенес
Жанр: Драмы, Мелодрамы, Фантастические
Время: 02:02:26
Цикл: Фильмы про мистику
В главных ролях: Олден Эйренрайк, Элис Энглерт, Джереми Айронс, Виола Дэвис, Эмми Россам, Томас Манн, Эмма Томпсон, Айлин Эткинс, Марго Мартиндейл, Зои Дойч
Гатлин — небольшой провинциальный городок, жители которого ценят и уважают древние традиции. Они очень осторожно относятся к приезжим и ненавидят, когда кто-нибудь чем-либо отличается от других.
Лена Дюлейн — девушка, чья семья не похожа на остальных жителей этого городка, именно поэтому они стали для местных изгоями. Все население считает их семейство сатанистами и старается держаться от них подальше. Однако для одноклассника Итана, мечтающего после окончания школы вырваться из городка и отправиться путешествовать, Лина всегда была привлекательной и интересной девушкой. Она очень часто снится ему по ночам, и парень уверен в том, что это девушка предназначена ему судьбой. Через некоторое время молодые люди сближаются и между ними разгорается настоящее чувство. Но чем больше они влюбляются в друг друга, тем мрачнее становятся события, происходящие вокруг них…

Смотреть «Прекрасные создания» бесплатно, онлайн:

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: