Правдивая история Красной Шапки / Hoodwinked! (2005)

10.3.2014, 00:24

Название: Правдивая история Красной Шапки
Оригинальное название: Hoodwinked!
Год: 2005
Страна: США
Слоган: «Red Riding Hood, The Woodsman, Granny, The Wolf. Not Your Typical Crime. Not Your Usual Suspects.»
Режиссер: Кори Эдвардс, Тодд Эдвардс, Тони Лич
Жанр: Комедии, Мультфильмы, Семейные
Время: 01:20:32
Цикл: Мультфильмы про животных
В главных ролях: Энн Хэтэуэй, Гленн Клоуз, Джеймс Белуши, Патрик Варбертон, Энтони Андерсон, Дэвид Огден Стайерз, Иксзибит, Чазз Пальминтери, Энди Дик, Кори Эдвардс
Смотрите онлайн комедийный мультфильм «Правдивая история Красной Шапки». Трёхмерная компьютерная анимация для всех возрастов. Режисеррами и сценаристами фильма стали Кори Эдвардс, Тодд Эдвардс и Тони Лич.
Сюжет мультфильма «Правдивая история Красной Шапки» повествует о том, как в сказочном лесу происходит несколько загадочных преступлений. Неизвестный злодей, названный журналистами как «Пирожковый вор», грабит всех торговцев продуктами в лесу. Торговцы разорены, лавки закрыты. Книге рецептов Бабушки тоже угрожает опасность, и Шапка не может этого допустить! Шапка застаёт вместо Бабули переодетого Волка, который набрасывается на нее. Ей на помощь, через окно, вламывается Дровосек с топором. Бабушку находтятв шкафу, она связана. В ситуации разобраться должен детектив Лягушка. Мы узнаем, что Дровосек — жаждущий славы актер, Волк – всего лишь безобидный журналист. А кто же милый и пушистый Зайчик?
Смотрите онлайн мультфильм «Правдивая история Красной Шапки» в хорошем HD качестве без регистрации и совершенно бесплатно в любое время на нашем сайте! С каждой историей открываются все новые и новые неожиданные факты. Посмотрите, и вы не пожалеете!
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: