Поющие под дождем / Singin’ in the Rain (1952)

9.3.2014, 22:41

Поющие под дождем / Singin' in the Rain (1952)
Название: Поющие под дождем
Оригинальное название: Singin’ in the Rain
Год: 1952
Страна: США
Слоган: «MGM’s Musical Treasure !»
Режиссер: Стенли Донен, Джин Келли
Жанр: Комедии, Мелодрамы, Мюзиклы
Время: 01:43:16
В главных ролях: Джин Келли, Дональд О’Коннор, Дебби Рейнолдс, Джин Хэйген, Миллард Митчел, Сид Черисс, Дуглас Фоули, Рита Морено, Дон Аддамс, Джон Олбрайт
Смотрите онлайн музыкальный кинофильм «Поющие под дождем» режиссеров Стенли Донена и Джина Келли. Мировая премьера мелодрамы состоялась в марте 1952 года. В фильм входит большое количество песен, танцев, музыкальных номеров. Комедия является автобиографией Голливуда в эпоху перехода от немого кино к звуковому.
Сюжет фильма: повествует нам о событиях, которые начинаются в 1927 году. Сногсшибательная блондинка Лина Ламонт и красавец Дон Локвуд — любимцы публики, самая романтическая пара Голливуда, но Ламонт ошибочно думает, что их экранная любовь реальна. Дон и его бывший партнер, танцор и певец Космо Браун, тяжелым трудом завоевали успех и признание публики. Локвуд встречает актрису Кэти Селден, взятую, чтобы дублировать голос Лины, и он в нее влюбляется. В конце торжествует «истинная любовь», хотя зритель убежден, что Кэти так и предстоит оставаться за экраном всю жизнь, отдавая свой голос другой….

Смотреть «Поющие под дождем» бесплатно в хорошем HD качестве без регистрации на нашем сайте в любое удобное для вас время! Желаем вам приятного и увлекательного просмотра!

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: