Поворот не туда 4 / Wrong Turn 4 (2011)

10.3.2014, 01:16

Поворот не туда 4 / Wrong Turn 4 (2011)
Название: Поворот не туда 4
Оригинальное название: Wrong Turn 4
Год: 2011
Страна: США, Германия
Слоган: «These hillbillies are going crazy»
Режиссер: Деклан О’Брайэн
Жанр: Триллеры, Ужасы
Время: 01:33:35
Цикл: Фильмы Поворот не туда, Фильмы про монстров
В главных ролях: Шон Скин, Блейн Кипурда, Дэн Скин, Тристан Карлуччи, Скотт Джонсон, Дженнифер Пудавик, Теника Дэвис, Кейтлин Вонг, Терра Винеса
Смотрите онлайн фильм ужасов «Поворот не туда 4» вышедший на экраны в 2011 году. Режиссером данной картины выступил Деклан О’брайнэн. Этот фильм является приквелом к первой части. Многие любители ужасов с нетерпением ждали продолжение устрашающей истории о людях, которые сворачивали не туда и встречали на своем пути мутантов-каннибалов. Славный фильм с замечательной и правдоподобной игрой актеров, с закрученным сюжетом держит зрителя в напряжении и страхе до кульминационного момента, до самых титров. Всем любителям подобного жанра прийдется по вкусу данный приквел.
Сюжет картины: «Поворот не туда 4» разворачивается в санатории, который находится в Западной Вирджинии. 1974 год, после врачебного обхода из санатория сбегают три мальчика. Воспользовавшись обычной заколкой они освобождают всех изолированных сумасшедших. После чего в санатории произошла кровавая резня и вакханалия. Многие доктора были убиты, кто то умер после пыток электротерапии, кто то был привязан колючей проволокой и разорван на части. Спустя много времени, группа студентов на снегоходах отправляется на зимнюю прогулку в те самые леса. Во время метели студенты заблудились и свернули не туда. Увидев санаторий Гленнвиль, компания собирается там переночевать, посчитав здание заброшенным…
Вы можете смотреть онлайн фильм ужасов «Поворот не туда 4» в хорошем HD качестве, совершенно бесплатно и без регистрации на нашем сайте. Приятного просмотра!
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: