Поворот не туда 3 / Wrong Turn 3: Left for Dead (2009)

10.3.2014, 01:20

Название: Поворот не туда 3
Оригинальное название: Wrong Turn 3: Left for Dead
Год: 2009
Страна: США
Слоган: «Вы не увидите то, что вас убьет»
Режиссер: Деклан О’Брайэн
Жанр: Триллеры, Ужасы
Время: 01:32:34
Цикл: Фильмы Поворот не туда, Фильмы про монстров
В главных ролях: Том Фредерик, Джанет Монтгомери, Джил Колирин, Кристиан Райан Контрерарс, Джэйк Каррен, Том МакКэй, Чуки Венис, Тэмер Хассан, Джек Гордон, Луиз Клифф
Смотрите онлайн американский триллер «Поворот не туда 3» режиссера Деклана О’брайнэна. Данный триллер с элементами ужасов является продолжением предыдущих двух лент. Мировая премьера фильма о похождениях каннибалов состоялась в 2009 году. Данный фильм не является исключением, и достойно продолжает пугать поклонников жанра. Немного свежести фильму придает новый сюжет и новые герои, а место происходящего остается все тем же лесом в Западной Вирджинии. Так же фильм сохранил туже тематику, такое же количество крови и ужаса. Многим любителям острых ощущений данная картина придется по вкусу.
Сюжет фильма «Поворот не туда 3»: ехавший автобус, забитый группой людей — заключенными, падает с обрыва. После того как все заключенные были эвакуированы из автобуса, он взрывается. Теперь группа людей и охранники оказываются в лесу Западной Вирджинии. Никто из них еще не подозревает, что они в ловушке, которую для них устроили мутанты-каннибалы…
Смело посещайте наш уникальный кинопортал и смотрите в онлайн режиме фильм ужасов «Поворот не туда 3» в хорошем HD качестве, абсолютно бесплатно и без регистрации. Желаем вам зрелищного просмотра!
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: