Поворот не туда 2: Тупик / Wrong Turn 2: Dead End (2007)

11.3.2014, 08:28

Поворот не туда 2: Тупик / Wrong Turn 2: Dead End (2007)
Название: Поворот не туда 2: Тупик
Оригинальное название: Wrong Turn 2: Dead End
Год: 2007
Страна: США
Слоган: «Ужас вернулся в лес»
Режиссер: Джо Линч
Жанр: Триллеры, Ужасы
Время: 01:33:15
Цикл: Фильмы Поворот не туда, Фильмы про монстров
В главных ролях: Эрика Лирсен, Генри Роллинз, Тексас Бэттл, Алекса Палладино, Даниелла Алонсо, Стив Браун, Мэттью Карри Холмс, Кристал Лоу, Кимберли Колдуэлл, Уэйн Робсон
Смотрите онлайн фильм слэшер «Поворот не туда 2: Тупик» с элементами триллера. Картина вышла на большие экраны буквально спустя короткий срок, после триумфального успеха первой ленты. Режиссером картины выступил Джо Линч, который создал весьма достойное продолжение с закрученным сюжетом, с более устрашающими событиями и ужасными убийствами. В главных ролях выступили звезды Голливуда Эрика Лирсен, Генри Роллинз, Тексас Бэттл, Даниелла Алонсо, Стив Браун, Алекса Палладино и Кристал Лоу .Такой фильм достоин внимания, и любители ужастиков не должны пропускать такие шедевры.
Сюжетная линия фильма «Поворот не туда 2: Тупик» разворачивается в тех же лесах Западной Вирджинии. В этом лесу идут съемки реалити-шоу «Апокалипсис», на подобии «Последнего героя». Участники шоу должны выжить в глуши без каких-либо средств к существованию и прочих атрибутов. Участников всего шесть, и только победителю останется приз в качестве 100 тысяч долларов. Но где то неподалеку обитает семейство каннибалов…
Посещайте наш потрясающий кинопортал и смотрите в онлайн режиме фильм ужасов «Поворот не туда 2: Тупик» в хорошем HD качестве, абсолютно бесплатно и без регистрации. Желаем вам зрелищного просмотра!
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: