Поверь, все будет хорошо… (2012)

9.3.2014, 21:10

Поверь, все будет хорошо… (2012)
Название: Поверь, все будет хорошо…
Год: 2012
Страна: Россия
Слоган:
Режиссер: Максим Бриус
Жанр: Мелодрамы, Русские
Время: 01:40:32
В главных ролях: Алиса Авчинник, Юра Николаенко, Валентина Лосовская, Евгений Никитин, Игорь Сигов, Елена Борисова, Галина Чернобаева, Евгения Гирзекорн, Дмитрий Мухин, Татьяна Гуляева
Иногда случается, что судьба сводит и связывает плотным узлом совершенно разных людей. Ирина – успешный врач-гинеколог, Женя – молоденькая провинциалка. Отец Жени не хотел пускать ее в большой город, но девушка наперекор воле отца, все же, уезжает. Однако все произошла так, как и предупреждал отец. Женя забеременела, парень бросил ее. Теперь она боится возвращаться в родительский дом с животом, поэтому решает сделать аборт. Так Женя и оказывается у Ирины. Врач пытается отговорить девушку от ошибки. Ведь срок у нее уже приличный, и, сделав аборт, Женя больше сможет вообще не забеременеть. У Ирины в молодости тоже была похожая ситуация. Но она, послушав своего парня, сделала аборт, и теперь у нее нет ни мужа, ни детей. Поэтому Ирина не хочет, чтобы Женя повторила ее ошибку. В итоге, Ирина предлагает Жены до родов пожить у нее, а затем забрать ее ребенка себе. Женя соглашается на предложении врача и со временем понимание, что Ирина ей, как мать, ведь родная мать девушки умерла много лет назад. Вскоре слухи доходят до отца Жени. Он в ярости приезжает в город, чтобы самому во всем разобраться…

Смотреть «Поверь, все будет хорошо…» без регистрации в хорошем HD качестве и совершенно бесплатно на нашем уникальном кинопортале. Желаем вам приятного просмотра!

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: