Поцелуй в голову (2012)

5.3.2014, 20:43

Поцелуй в голову (2012)
Название: Поцелуй в голову
Год: 2012
Страна: Россия
Слоган:
Режиссер: Георгий Гаврилов
Жанр: Боевики, Криминальные, Русские
Время: 01:43:23
Цикл: Фильмы про преступников, Фильмы про воров
В главных ролях: Денис Рожков, Наталья Рудова, Юрий Осипов, Андрей Тартаков, Александр Тютин, Владислав Дунаев, Сергей Шарифуллин, Александр Тараньжин, Александр Арсентьев, Олег Кныш
Смотрите онлайн криминальный боевик «Поцелуй в голову», снятый в 2012 году российским режиссером Георгием Гавриловым.
Сюжет фильма: в прошлом Егор – чемпион ралли. А теперь он работает в компании под названием «трезвый водитель», которая занимается тем, что развозит по домам подвыпивших клиентов. Когда-то Егор и сам очень часто садится пьяным за руль, что и привело к ужасной трагедии. В ДТП погибла его жена. По иронии судьбы молодой человек знакомится с девушкой Дашей тогда, когда девушка попала в беду. Егор, долго не раздумывая, бросается ей на помощь. Как-то девушка стала свидетельницей бандитских разборок, участником которых был «оборотень в погонах» Морозов. Даша, помогая своему любимому в побеге из тюрьмы, выкрала большую сумму денег из сейфа одного чиновника-вора. Но ее возлюбленный решил убить девушку, чтобы не делится с ней деньгами…

Смотреть «Поцелуй в голову» в хорошем HD качестве совершенно бесплатно в любое удобное для вас время в нашем виртуальном кинотеатре, к тому же, вам не придется проходить процедуру регистрации. Желаем приятного просмотра!

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: