Потрошители / Repo Men (2009)

5.3.2014, 20:40

Потрошители / Repo Men (2009)
Название: Потрошители
Оригинальное название: Repo Men
Год: 2009
Страна: США
Слоган: «Мы идем к должникам»
Режиссер: Мигель Сапочник
Жанр: Боевики, Драмы, Криминальные, Триллеры, Фантастические
Время: 01:59:31
Цикл: Фильмы про преступников
В главных ролях: Джуд Лоу, Форест Уитакер, Алиси Брага, Лив Шрайбер, Кэрис Ван Хаутен, Чандлер Кентербери, Джо Пинг, Лиза Лапира, Тиффани Эспенсен, Ивет Николь Браун
Смотрите онлайн фантастический триллер «Потрошители» режиссера Мигеля Сапочника. Картина вышла в большой прокат в 2010 году. Мировая премьера состоялась 19 марта, а в российских кинотеатрах премьера прошла 1 апреля. Весьма любопытный и оригинальный сюжет преподнесет сюрпризы в самых неожиданных кадрах. Кинокартина очень зрелищная и динамичная, и это очень важно для кино подобного плана. Этот фильм однозначно отличается от остальных картин своею грубой зрелищностью не для слабо нервных, в некоторых местах даже может показаться слишком много крови. Зато это нечто интересное и довольно оригинальное кино!
Сюжет фильма: статистика гласит, что в наше время десятки тысяч людей нуждаются в трансплантации какого-либо органа. И в дальнейшем будущем такая услуга будет доступна каждому человеку. Можно будет даже оформить кредит на новую запчасть своего органа, если у вас не будет полной суммы. Если пациент перестает платить, тогда к нему приходят потрошители, которые могут усмирить любого и изъять органы…
Смотреть онлайн фантастический триллер «Потрошители» можно на нашем интернет сайте в хорошем HD качестве, без регистрации и совершенно бесплатно. Качественного вам просмотра!
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: