Потому что я так хочу / Because I Said So (2007)

9.3.2014, 23:57

Потому что я так хочу / Because I Said So (2007)
Название: Потому что я так хочу
Оригинальное название: Because I Said So
Год: 2007
Страна: США
Слоган: «Не знаешь, как жить? Спроси у мамы!»
Режиссер: Майкл Леманн
Жанр: Комедии, Мелодрамы
Время: 01:42:26
Цикл: Фильмы про родителей
В главных ролях: Дайан Китон, Мэнди Мур, Гэбриел Махт, Том Эверетт Скотт, Лорен Грэм, Пайпер Перабо, Стивен Коллинз, Ти Паниц, Мэтт Шампейн, Колин Фергюсон
Ах уж эти мамы! Ведь они не успокоятся, пока не устроят личную жизнь любимых детей! Эйлин – как раз из таких мам. Две ее старшие дочери довольно успешно вышли замуж, и только у младшей дочери с личной жизнью никак не складывается. Она и умница, и красавица, но молодые люди долго не остаются. «Ну, не оставлять же дочку в беде!» — решила заботливая мама и втайне от дочки подала объявление о знакомстве.
Из многих кандидатов Эйлин выбрала красавца Джейсона, которого и решила познакомить с Милли. На объявление откликается еще один кандидат на руку девушки — скромный и тихий учитель Джонни. Он совсем не подходит Эйлин, которая всеми усилиями старается убедить свою дочь отдать предпочтение Джейсону. Но дочь нашла куда более подходящий вариант – она начинает встречается с обоими…

Смотреть «Потому что я так хочу» без регистрации в хорошем HD качестве и совершенно бесплатно на нашем уникальном кинопортале. Желаем вам приятного просмотра!

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: