Посредники / Middle Men (2009)

6.3.2014, 23:06

Посредники / Middle Men (2009)
Название: Посредники
Оригинальное название: Middle Men
Год: 2009
Страна: США
Слоган: «Money. Sex. Murder. Greed. Corruption.»
Режиссер: Джордж Галло
Жанр: Драмы, Комедии, Криминальные
Время: 01:45:41
Цикл: Фильмы про мафию, Фильмы про преступников
В главных ролях: Люк Уилсон, Джованни Рибизи, Гэбриел Махт, Джеймс Каан, Джасинда Бэррет, Кевин Поллак, Лаура Рэмси, Раде Шербеджия, Терри Крюс, Келси Грэммер
Смотрите онлайн криминальную драму «Посредники» вышедшую в мировой прокат в 2009 году. Режиссером и сценаристом картины выступил Джордж Галло. Довольно удивительно, что многие рецензии и внимание зрителей проходят мимо этого кинофильма. Ведь тех, кто его смотрел цепляло до глубины души после просмотра. Стоит в первую очередь отметить, что фильм основан на автобиографии Кристофера Маллика, именно благодаря этому человеку и его изобретению порно-индустрия в интернете вышла на новый уровень. Не смотря на банальный сюжет, наблюдать за игрой актеров очень интересно и проникаться каждым персонажем.
Сюжет фильма: главный герой по имени Джек Харрис, работает в перспективной интернет-компании, он отличный муж и отец. Однажды Джек узнает, что его новый рабочий проект относится к области развлечений для взрослых. Аферисты, старлетки, русская мафия, международные террористы и федеральные агенты становятся его новым окружением…
Смотреть онлайн кинофильм «Посредники» всегда можно на нашем интернет сайте в хорошем HD качестве, без утомительной регистрации и совершенно бесплатно. Приятного и увлекательного просмотра!
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: