Последний бой майора Пугачева (2005)

5.3.2014, 20:36

Последний бой майора Пугачева (2005)
Название: Последний бой майора Пугачева
Год: 2005
Страна: Россия
Слоган:
Режиссер: Владимир Фатьянов
Жанр: Боевики, Военные, Драмы, Русские
Время: 03:04:15
Цикл: Фильмы про побег
В главных ролях: Игорь Лифанов, Борис Токарев, Лев Дуров, Игорь Сигов, Дмитрий Лабуш, Анатолий Кот, Александр Пятков, Илья Соколовский, Егор Баринов, Виталий Быков
Смотрите онлайн военную драму «Последний бой майора Пугачева», снятую в 2005 году российским режиссером Владимиром Фатьяновым пор мотивам произведений Варлама Шаламова.
Действие фильма происходит на территории Польши. Майор Иван Васильевич Пугачев, сражаясь на фронте и будучи тяжело раненным, попадает в плен. Но во время наступления советских войск немецкое командование решает ликвидировать всех военнопленных. Однако вскоре в немецкий лагерь приезжает генерал Власов, чтобы провести агитационную работу по привлечению советских военнопленных в «Национальную Освободительную Армию». Отвергая предложение генерала о добровольном переходе на фашистскую сторону и получение за это всевозможных благ, Пугачев с товарищами совершает побег. Вместо того, чтобы вернуть Пугачева и других сбежавших солдат на фронт, кгбисты проводят им всевозможные допросы. И в результате они получают клеймо врагов народа и срок заключения в 10 лет в Колымских лагерях.
Российский художественный фильм «Последний бой майора Пугачева» вы можете смотреть онлайн, как обычно, в хорошем HD качестве на нашем кинопортале, при этом без регистрации и совершенно бесплатно в любое время! Желаем приятного просмотра!
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: