После дождичка в четверг (1987)

11.3.2014, 08:08

После дождичка в четверг (1987)
Название: После дождичка в четверг
Год: 1987
Страна: СССР
Слоган:
Режиссер: Михаил Юзовский
Жанр: Русские, Семейные
Время: 01:18:25
Цикл: Фильмы про магию
В главных ролях: Олег Табаков, Татьяна Пельтцер, Валентина Талызина, Юрий Медведев, Владимир Федоров, Семен Фарада, Олег Анофриев, Владислав Толдыков, Марина Зудина, Алексей Войтюк
Смотрите онлайн сказку «После дождичка в четверг», снятую в 1987 году советским режиссером Михаилом Юзовским по мотивам либретто А. Н. Островского. Этот фильм о доброте, о чудесах, о всем хорошем и немного о плохом. Это музыкальная, веселая и добрая сказка.
По сюжету фильма у царя Андрея родился первенец. Это случилось после дождичка в четверг. В это время ключница Варвара тоже родила мальчика. И в тот же день был найден новорожденный подкидыш в капусте. Всех троих детей нарекли Иванами. А царь Андрей приказал всех троих детей растить вместе. Но ключница Варвара поступила по-другому. Она своего сына Ивана положила в царскую люльку, а двух других мальчиков отдала разбойникам. И выросли из них три совершенно разные личности. Один – высокомерный юноша, другой – добродушный и дружелюбный, а третий – рассудительный и сдержанный. Прошло двадцать лет. Иваны, объединившись, победят Кощея Бессмертного, найдут своего отца и освободят Жар-птицу.
Художественный фильм «После дождичка в четверг» вы можете смотреть онлайн в хорошем HD качестве на нашем кинопортале, при этом без регистрации, а также совершенно бесплатно. Приятного просмотра!
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: