Послание / The Message (1977)

3.3.2014, 10:00

Послание / The Message (1977)
Название: Послание
Оригинальное название: The Message
Год: 1977
Страна: Великобритания, Марокко, Ливан, Ливия, Кувейт
Слоган: «The story of Islam»
Режиссер: Мустафа Аккад
Жанр: Биографические, Военные, Драмы, Исторические, Приключенческие
Время: 02:57:19
Цикл: Фильмы про религию, Фильмы о войне
В главных ролях: Энтони Куинн, Ирен Папас, Майкл Ансара, Джонни Секка, Майкл Форест, Дэмиен Томас, Ахмед Абдальхалим, Николас Амер
Смотрите онлайн исторический приключенческий фильм «Послание», снятый режиссером Мустафой Аккадом. Это совместная работа Великобритании, Марокко, Ливана, Ливии и Кувейта. Бюджет военной драмы составил 10 млн. долларов. Мировая премьера картины состоялась в марте 1977 года.
Сюжет фильма повествует нам о 600-700 годах нашей эры. Весь Восток пылает в огне, на смену одной войне наступает другая, кровь льется рекой. Единственный Бог, в которого все верят, это золото. В это трудное время начинает свой нелегкий путь пророк, посланник Аллаха – Мухаммед. Он нес слово Божье обезумевшим от крови и золота людям. Стоя у самых истоков Ислама, он смог сплотить разрозненные народы одной верой. Кроме Аллаха нет Бога – эту простую истину Мухаммед смог посеять в сердцах миллионов людей. Картина снята в традициях мусульман и никак не оскорбляет их религиозные чувства.

Смотреть «Послание» в хорошем HD качестве без регистрации и совершенно бесплатно на нашем сайте в любое удобное для вас время! Это прекрасный фильм для любителей истории! Желаем приятного и увлекательного просмотра!

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: