Полосатый рейс (1961)

9.3.2014, 21:57

Полосатый рейс (1961)
Название: Полосатый рейс
Год: 1961
Страна: СССР
Слоган:
Режиссер: Владимир Фетин
Жанр: Комедии, Приключенческие, Русские, Семейные
Время: 01:24:21
Цикл: Фильмы про животных
В главных ролях: Алексей Грибов, Иван Дмитриев, Маргарита Назарова, Евгений Леонов, Владимир Белокуров, Николай Волков, Александр Бениаминов, Аркадий Трусов, Алексей Смирнов, Алексей Кожевников
Смотрите онлайн комедию «Полосатый рейс», снятую в 1961 году советским режиссером Владимиром Фетиным на киностудии «Ленфильм».
Действие фильма происходит в июле 1956 года. Советскому сухогрузу «Евгений Онегин» поручают доставить в Одессу необычный груз. Они везли для зоопарка десять тигров и два льва. Этим же рейсом хочет вернуться к себе на Родину и повар Шулейкин. Он работал в буфете торгового представительства СССР, но из-за жаркого климата хочет вернуться домой. Однако, чтобы попасть на судно, Шулейкину пришлось изображать из себя дрессировщика этих хищников. Фирма, которая поставляла для зоопарка животных, в качестве поощрения, делает покупателю подарок – шимпанзе в мешке. Но о содержимом мешка никто не знает. Однако обезьяна убежала раньше, чем был открыт мешок. И на судне стали происходить странные вещи. То пропадают личные вещи командира, то в борще находят болты и гайки. А однажды пропал хронометр старшего помощника капитана…
Художественный фильм «Полосатый рейс» вы можете смотреть онлайн в нашем виртуальном кинотеатре совершенно бесплатно и без регистрации, как всегда, в хорошем HD качестве. Приятного просмотра!
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: