Полночь в Париже / Midnight in Paris (2011)

9.3.2014, 21:45

Полночь в Париже / Midnight in Paris (2011)
Название: Полночь в Париже
Оригинальное название: Midnight in Paris
Год: 2011
Страна: США, Испания
Слоган:
Режиссер: Вуди Аллен
Жанр: Комедии, Мелодрамы, Фантастические
Время: 01:34:28
Цикл: Фильмы о перемещении во времени
В главных ролях: Оуэн Уилсон, Рэйчел МакАдамс, Кэти Бейтс, Карла Бруни, Марион Котийяр, Майкл Шин, Эдриан Броуди, Курт Фуллер, Мими Кеннеди, Нина Арианда
Смотрите онлайн художественный фильм «Полночь в Париже», премьера которого состоялась 11 мая в 2011 году. Режиссеру Вуди Аллену удалось с помощью замечательного актерского состава создать чудесный фильм о мечтах, любви и о прекрасном. Этот необычно легкий, романтический и смешной фильм не оставит равнодушных. В фильме вы не увидите негативных и отрицательных событий, здесь есть только добро и приветные улыбки. А контраст на экране старого и нового Парижа приводит в восторг.
Сюжет истории повествует о молодой паре, которая приехала в столицу моды отдохнуть. Молодой писатель и безнадежный романтик Гил вместе со своей возлюбленной проводят время в Париже. Гил всегда считал себя не из этого мира, и всегда говорил о том, что ему нужно было жить в 1920 году. Однажды совершая прогулку по ночной столице, гил попадает в прошлое. Там он встречается с Хемингуэем, Пикассо, Гертрудой Стайн и Фицжеральдинами. Понимая, что это его стихия и он принадлежит этому времени, Гил хочет остаться в прошлом навсегда…
Посещайте наш уникальный кинозал и смотрите онлайн художественный фильм «Полночь в Париже» в хорошем HD качестве, совершенно бесплатно и без регистрации. Приятного и веселого просмотра!
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: