Пол: Секретный материальчик / Paul (2011)

9.3.2014, 23:51

Пол: Секретный материальчик / Paul (2011)
Название: Пол: Секретный материальчик
Оригинальное название: Paul
Год: 2011
Страна: США, Великобритания
Слоган: «Кто готов к тесному контакту?»
Режиссер: Грег Моттола
Жанр: Комедии, Приключенческие, Фантастические
Время: 01:44:43
Цикл: Фильмы про инопланетян
В главных ролях: Миа Сталлард, Саймон Пегг, Ник Фрост, Джереми Оуэн, Джефри Тэмбор, Дэвид Хаус, Дженнифер Грэйнджер, Нельсон Асценсио, Джейн Линч, Дэвид Кокнер
Смотрите онлайн фильм «Пол: Секретный материальчик» — кинокомедию от режиссёра Грега Моттолы. Пришельца Пола в русском дубляже озвучивает Павел Воля, в оригинале — Сет Роген. Главные роли в фильме исполнили Ник Фрост и Саймон Пегг, которые так же являются сценаристами ленты. Мировая премьера прошла 14 февраля в 2011 году. Возможно кому-то не понравится большое количество пошлости и нецензурных выражений, но все это оправдано и действительно веселит зрителя. Крайне забавный и смешной инопланетянин хлюпающий большими глазами понравится многим. Если вы любите доброе, веселое и стёбное кино, то вы просто обязаны посмотреть вышеупомянутый фильм.
Сюжет фильма: Два друга из Англии — Грэм и Клайв, колесят по Штатам, посещают всякие места связанные с пришельцами. Как то ночью парням довелось наблюдать за сценой аварии. Остановившись посмотреть жив ли кто, видят инопланетянина. Клайв падает в обморок, обмочив штаны. После выясняется, что инопланетянина зовут Пол и он нуждается в помощи. Пол рассказывает своим новым друзьям о том, что в далеком 47 году он разбился на своей летающей тарелке и все это время он пробыл в правительственном бункере. Теперь за Полом гоняются федералы, которым инопланетянин нужен в виде лабораторной крысы. Пол направляется в то место, в котором инопланетные собратья смогут забрать его на родину. Грэм и Клайв становятся спасательной соломинкой для милого и забавного Пола…
Вы можете смотреть онлайн кинокомедию «Пол: Секретный материальчик» на нашем кинопортале в хорошем HD качестве бесплатно и без регистрации. Повеселитесь от души!
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: