Погоня / Abduction (2011)

5.3.2014, 20:21

Погоня / Abduction (2011)
Название: Погоня
Оригинальное название: Abduction
Год: 2011
Страна: США
Слоган: «Сражаясь за правду, он борется за жизнь»
Режиссер: Джон Синглтон
Жанр: Боевики, Детективы, Драмы, Триллеры
Время: 01:46:26
Цикл: Фильмы про воров
В главных ролях: Тэйлор Лотнер, Лили Коллинз, Джейсон Айзекс, Альфред Молина, Сигурни Уивер, Мария Белло, Антоник Смит, Микаэл Нюквист, Дэнзел Уитакер, Джейк Андолина
Смотрите онлайн американский триллер «Погоня» режиссера Джона Синглтона. Мировая премьера картины состоялась 23 сентября в 2011 году. В главных ролях сыграли Альфред Молин, Тэйлор Лотнер, Сигурни Уивер и Мария Белло. Картина является образцом новейшего видения кино детективного жанра. В фильме все так же присутствует качественный экшн, но основной упор сделан на успешную современную информационную технологию. Информация в наше время является огромным оружием, опаснее бомбы. Вот поэтому создатели уделили внимание новому информативному сюжету. Так же фильм поражает спецэффектами, отличной игрой признанных актеров и качественными саундтреками.
Действия фильма «Погоня» происходят с главным героем по имени Нейтон. Жизнь парня развивалась как у всех нормальных детей. У него было счастливое детство и любящие родители. Он учился и занимался обычными для подростка развлечениями. Вся жизнь пошла под откос, после того как Нейтон нашел свою детскую фотографию на одном сайте, где разыскивались пропавшие дети. Главный герой понимает, что в свое время родители похитили его, и может это вовсе не его родители. Мотивы подобного не укладывают в голове юноши и он начинает свое собственное расследование. Чем глубже он погружался в эту проблему, тем сильнее он понимал, что это дело не из простых. Вскоре на Нэйтона начинается настоящая охота. Теперь расследование превратилось в опасную погоню, и здесь не разобрать кто жертва, а кто охотник…
Вы можете смотреть онлайн американский кинофильм «Погоня» на нашем сайте в хорошем HD качестве бесплатно и без регистрации. Приятного просмотра!
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: