Подстава / Setup (2011)

5.3.2014, 19:04

Подстава / Setup (2011)
Название: Подстава
Оригинальное название: Setup
Год: 2011
Страна: США
Слоган:
Режиссер: Майк Гюнтер
Жанр: Боевики, Драмы, Криминальные
Время: 01:25:43
В главных ролях: Фифти Сент, Райан Филипп, Брюс Уиллис, Рори Маркхам, Дженна Деван, Бретт Гранстафф, Рэнди Кутюр, Сьюзи Абромейт, Джеймс Римар, Уилл Юн Ли
Смотрите онлайн фильм «Подстава» — криминальное ограбление от режиссера Майка Гюнтера. Главные роли исполнили Брюс Уиллис, Райан Филлипп и 50 Cent. Актеры отлично вжились в роль и создали незабываемые впечатления от их игры. Сразу можно не ошибиться и ометить потрясающий увлекательный сюжет и стремительные действия. Фильм интригующий и немного напряженный, созданный для любителей энергичного кино с криминалом, разборками и местью.
Сюжет фильма рассказывает о школьных друзьях Сони, Винсенте и Дейве, которых воспитала улица и которым не было дела до учебы и работы. Однажды они решили, что всему есть предел, и нужно завязывать с разбойной жизнью. Но, что бы начать новую жизнь, в которой будет все о чем они мечтали, требуются деньги. Чтобы осуществить задуманное они решаются на последнее дело, которое избавит их финансовых проблем. Но у Винса серьезнее проблемы, и ему не хватило бы своей доли, чтобы решить их. А зачем мертвым деньги? Во время сделки Винс стреляет своих друзей и весь куш забирает себе. Дейв умирает на месте, а вот Сони удалось выжить. Теперь он полон злобы и страждет мести…
Фильм «Подстава» — увлекательный боевик, который всегда доступен для бесплатного просмотра онлайн в хорошем HD качестве без регистрации только на нашем сайте. Приятного киносеанса!
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: