Подозрительные лица / The Usual Suspects (1995)

6.3.2014, 13:04

Подозрительные лица / The Usual Suspects (1995)
Название: Подозрительные лица
Оригинальное название: The Usual Suspects
Год: 1995
Страна: США, Германия
Слоган: «The truth is always in the last place you look.»
Режиссер: Брайан Сингер
Жанр: Детективы, Криминальные, Триллеры
Время: 01:46:26
Цикл: Фильмы про преступников
В главных ролях: Гэбриел Бирн, Кевин Спейси, Чазз Пальминтери, Стивен Болдуин, Кевин Поллак, Бенисио Дель Торо, Пит Постлетуэйт, Сьюзи Эймис, Джанкарло Эспозито, Дэн Хедайя
Смотрите онлайн детективный фильм «Подозрительные лица» 1995 года выпуска. Режиссером картины выступил Брайан Сингер, который снял вышеупомянутый фильм в жанре нео-нуар. Фильм стабильно держится в списке рейтинга 250 самых лучших фильмов по версии IMDb. А в 2008 году картину признали одной из лучших детективных историй за все существование Голливуда. Это по сути удивительное кино с многогранным сюжетом, не отпускает зрителя до самого конца. Шикарный сценарий и великолепная игра актеров достойны самых высших похвал и вашего драгоценного внимания!
Сюжет фильма: если есть убийство, значит и есть мотив. Обычно если проводится опознание,тогда и находят хоть одного подозреваемого. Но это оказалось необычным преступлением. Нет ни мотивов ни подозреваемых, а найдено двадцать семь трупов. Так оказывается, когда пять преступников сталкиваются в одном месте и пытаются вместе прокрутить одно дельце. Но как всегда, кто то оказывается более могущественным и сильным. Имя этого кто-то очень сильно пугает преступный мир. Этот кто-то хочет, чтобы они работали на него. И это не стало обычным преступлением, и они не стали просто подозрительными особами…
Посещайте наш кинозал и смотрите онлайн детективный фильм «Подозрительные лица» без регистрации в хорошем HD качестве совершенно бесплатно. Приятного просмотра!
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: