Подмена / Changeling (2008)

6.3.2014, 10:52

Подмена / Changeling (2008)
Название: Подмена
Оригинальное название: Changeling
Год: 2008
Страна: США
Слоган: «To find her son, she did what no one else dared.»
Режиссер: Клинт Иствуд
Жанр: Детективы, Драмы, Триллеры
Время: 02:21:32
Цикл: Фильмы про детей, Фильмы про психов и маньяков
В главных ролях: Анджелина Джоли, Джон Малкович, Джеффри Донован, Гэтлин Гриффит, Мишель Мартин, Майкл Келли, Жан Деверо, Эрика Грант, Антония Беннетт, Керри Рэндлс
Смотрите онлайн фильм «Подмена». Замечательный фильм с характером от мастера жанра Клинта Иствуда появившийся на экранах в 2008 году. Знаменитому «ковбою» удалось заманить в свой фильм неподражаемую Анджелину Джоли. И смесь актёрского таланта и режиссёрского мастерства дала свои плоды. Картина стала одной из самых успешных в прокате того года. Мировые кассовые сборы превысили 110 миллионов долларов.
Коротко о сюжете фильма. События происходящие в картине ведут своё начало в 20-х года XX-го столетия на улицах Лос-Анджелеса. У главной героини похищают сына. Мать в панике. С последней надеждой она отправляется в полицию за помощью. И, о чудо, её сына довольно таки быстро находят. Но есть один маленький нюанс. Да, мальчик похож на её ребёнка но мать понимает что это не он. Она снова обращается в полицию и сообщает им о странной подмене. Но вместо того чтобы помочь её упекают в психиатрическую лечебницу.
Только на нашем сайте вы сможете посмотреть онлайн в HD качестве, а ещё и без регистрации и бесплатно фильм «Подмена».
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: