Почему мужчины никогда не слушают, а женщины не умеют парковаться / Warum Männer nicht zuhören und Frauen schlecht einparken (2007)

9.3.2014, 22:42

Почему мужчины никогда не слушают, а женщины не умеют парковаться / Warum Männer nicht zuhören und Frauen schlecht einparken (2007)
Название: Почему мужчины никогда не слушают, а женщины не умеют парковаться
Оригинальное название: Warum Männer nicht zuhören und Frauen schlecht einparken
Год: 2007
Страна: Германия
Слоган:
Режиссер: Леандер Хаусманн
Жанр: Комедии, Мелодрамы
Время: 01:43:23
В главных ролях: Бенно Фюрманн, Джессика Шварц, Матиас Матчке, Анника Кул, Уве Оксенкнехт, Надя Бекер, Саша, Том Шиллинг, Ларс Рудольф, Флорентина Ламе
Неудачно припарковав свою машину, Катрин случайно задела роскошный кабриолет Яна. И тут между ними вспыхнула словесная баталия. Женщина, бросив мужчине в лицо листок с номером своей страховки, уходит. В этот момент в мужчине вдруг проснулся инстинкт охотника, и он просто не сможет отпустить «жертву» и не познакомиться с ней. Он преследует Катрин и все же узнает ее домашний адрес. Через некоторое время они начинают жить вместе. И тут-то обнаружилась глубокая пропасть, разделяющая такие два абсолютно разные существа, как женщина и мужчина. И, наверно, так определено самой природой, что они просто не смогут жить в гармонии…

Смотреть «Почему мужчины никогда не слушают, а женщины не умеют парковаться» бесплатно, онлайн:

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: