Плюс один (2008)

9.3.2014, 21:53

Плюс один (2008)
Название: Плюс один
Год: 2008
Страна: Россия
Слоган: «Фильм-счастье»
Режиссер: Оксана Бычкова
Жанр: Комедии, Мелодрамы, Русские
Время: 01:36:46
В главных ролях: Джетро Скиннер, Мадлен Джабраилова, Павел Деревянко, Владимир Ильин, Юрий Колокольников, Кирилл Пирогов, Евгений Цыганов, Мирослава Карпович, Максим Осипенко, Юлия Милана
Смотрите онлайн фильм-мелодраму «Плюс один», снятую в 2008 году российским режиссером Оксаной Быковой. Картина была награждена «Золотой ладьей» на кинофестивале «Окно в Европу». Джетро Скиннер был удостоен приза за лучшую мужскую роль на кинофестивале Кинотавр, а Мадлен Джабраилова получила приз на IX Открытом Российском Фестивале «Улыбнись, Россия!» за лучшую женскую роль.
Сюжет фильма «Плюс один»: перед переводчицей Машей стоит задача — она должна сопровождать в Москве английского кукольника Тома. Сюда он приезжает, чтобы провести мастер-классы перед молодыми актерами-кукольниками. На первый взгляд, у наших героев нет ничего общего. Маша, серьезная молодая женщина тридцати лет, живет замкнуто, ей важно мнение других людей, она полностью поглощена работой. В свое время неудачно вышла замуж. Том – полная противоположность Маше. Он воспринимает окружающий его мир как театр. Но судьбы у них похожи — они оба одиноки. Маша проводит свое свободное время за словарем, а у Тома единственный друг – кукла-перчатка, которая сопровождает его повсюду. Маша влюбляется в Тома, и ее жизнь меняется…
Мелодраму «Плюс один» вы можете смотреть онлайн совершенно бесплатно и в хорошем HD качестве на нашем кинопортале, причем без регистрации. Приятного просмотра!
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: