Плохие парни / Bad Boys (1995)

4.3.2014, 17:12

Плохие парни / Bad Boys (1995)
Название: Плохие парни
Оригинальное название: Bad Boys
Год: 1995
Страна: США
Слоган: «Whatcha gonna do?»
Режиссер: Майкл Бэй
Жанр: Боевики, Драмы, Комедии, Криминальные, Триллеры
Время: 01:58:13
Цикл: Фильмы про агентов
В главных ролях: Уилл Смит, Мартин Лоуренс, Теа Леони, Чеки Карио, Джо Пантольяно, Марж Хелгенбергер, Нестор Серрано, Хулио Оскар Мечосо, Тереза Рэндл, Саверио Гуэрра
Детективы полиции Майами Маркус Бернетт и Майк Лоури – полная противоположность другу. Бернетт – примерный семьянин, воспитывает троих детей, еле сводя концы с концами. Лоури же, напротив, богат и сполна пользуется всеми благами холостяцкой жизни. Они не только напарники, но и верные друзья. Однажды группа бандитов похитила из хранилища полиции крупную партию героина, стоимостью в 100 млн. долларов. Для Маркуса и Майка это сильный удар, поскольку эти наркотики были изъяты в крупнейшем деле их карьеры. Новым заданием для напарников становится поймать эту группу, иначе участок, в котором парни проработали не один год, будет закрыт. Для выполнения этого задания друзьям придется поменяться местами…

Смотреть «Плохие парни» совершенно бесплатно в хорошем HD качестве без регистрации на нашем уникальном кинопортале. Желаем приятного просмотра!

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: