Планета Халка / Planet Hulk (2010)

9.3.2014, 21:41

Планета Халка / Planet Hulk (2010)
Название: Планета Халка
Оригинальное название: Planet Hulk
Год: 2010
Страна: США
Слоган: «Халк спасет их мир… или разрушит?»
Режиссер: Сэм Лью
Жанр: Мультфильмы
Время: 01:21:22
Цикл: Мультфильмы про супергероев
В главных ролях: Рик Д. Вассерман, Лиза Энн Бели, Марк Хилдрет, Лайам О’Брайэн, Кевин Майкл Ричардсон, Сэмюэл Винсент, Майкл Копса, Пол Добсон, Марк Уорден
Смотрите онлайн анимационный фильм «Планета Халка» студии Marvel Animation. Картина была выпущена в 2010 году. Фильм снят по книге комиксов Грега Пака и Карло Пагулаяна. Комиксы про Халка в США пользуются большой популярностью уже не один десяток лет. По их мотивам снято множество художественных фильмов и сериалов.
Сюжет мультфильма рассказывает нам о том, что Халк начинает представлять угрозу для всего населения Земли своими агрессивными и разрушительными действиями. Чтобы навсегда от него избавиться, Халка решили посадить в космический челнок и отправить как можно дальше, чтобы он уже никогда не смог вернуться обратно. Но происходит сбой в системе управления и приводит к тому, что челнок вынужден совершить аварийную посадку на планете Sakaar, где Халк попадает в плен, он продан в рабство…
Смотрите онлайн мультфильм «Планета Халка» без регистрации в хорошем HD качестве в любое время на нашем сайте! Будьте готовы к тому, что в фильме есть боевые сцены. Но также в фильме много юмора, практически все действия происходят в юмористическом настроении, а особенно, в заключительных сценах.
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: