Планета 51 / Planet 51 (2009)

10.3.2014, 00:25

Планета 51 / Planet 51 (2009)
Название: Планета 51
Оригинальное название: Planet 51
Год: 2009
Страна: США, Великобритания, Испания
Слоган: «Этой осенью нечто странное появится на планете 51… МЫ!»
Режиссер: Хорхе Бланко, Хавьер Абад, Маркос Мартинез
Жанр: Комедии, Мультфильмы, Приключенческие, Семейные, Фантастические
Время: 01:31:42
Цикл: Мультфильмы про инопланетян
В главных ролях: Джессика Бил, Джон Клиз, Гари Олдман, Дуэйн Джонсон, Джастин Лонг, Шонн Уильям Скотт, Фредди Бенедикт, Алан Марриотт, Мэтью Хорн, Джеймс Корден
Смотрите онлайн «Планета 51» — анимационную приключенческую комедию галактического масштаба Хорхе Бланко. Картина была создана компаниями Ilion Animation Studios и Handmade Films за 60 млн. долларов. Мультфильм снят в 2009 году. Он будет интересен как взрослым, так и детям, поскольку снят с большим юмором.
Сюжет мультфильма «Планета 51»: летательный аппарат NASA производит вынужденную посадку на отдаленной планете галактики, которая вместо названия имеет номер 51. Американский астронавт Чак Бейкер думает что он первым побывает на этой планете. Отважный пилот, под звуки гимна США, втыкает в землю флаг своей страны. Но оказывается, что планета уже давно освоена маленькими зелёными человечками. Они встречают Чака с удивлением и большим страхом, думая, что он пришелец и превратит их в зомби. Однако смелый мальчишка-инопланетянин и его товарищи помогают астронавту спастись от злобных военных и ученых. В подарок они получают незабываемый полет на космическом корабле над своей планетой и нового друга.
Мультфильм «Планета 51» вы можете смотреть онлайн совершенно бесплатно и без регистрации в любое время в хорошем HD качестве на нашем сайте! Приятного просмотра!
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: