Планер / Radio Flyer (1992)

7.3.2014, 00:32

Планер / Radio Flyer (1992)
Название: Планер
Оригинальное название: Radio Flyer
Год: 1992
Страна: США
Слоган: «Somewhere inside every person…someplace inside every heart…is a power that turns fear into courage…and makes dreams take flight. …Powered by imagination.»
Режиссер: Ричард Доннер, Дэвид М. Эванс
Жанр: Драмы
Время: 01:54:28
В главных ролях: Лоррейн Бракко, Джон Хёрд, Адам Болдуин, Элайджа Вуд, Джозеф Маццелло, Бен Джонсон, Шон Бака, Роберт Мунич, Гэретт Рэтлиф Хенсон, Томас Иэн Николас, Том Хэнкс
Во время беседы со своим сыном и его приятелем, Майк невольно начинает вспоминать моменты из своего детства. После того, как отец бросил их семью, он вместе с младшим братом Бобби, матерью и немецкой овчаркой по кличке Шейн переехал в другой город. Через некоторое время мама повторно вышла замуж. Бобби очень часто доставалось от отчима и Майк всегда замечал на теле братишки новые синяки. Однажды, Майк решил переделать игрушечную модель планера, которую подарила ему мама, в самый настоящий самолет, чтобы вместе с Бобби на нем улететь в безопасное место. Только теплые и дружеские отношения между Майком и Обби давали мальчикам силы справляться с издевательствами отчима и верить, что в один прекрасный день все будет хорошо.

Смотреть «Планер» бесплатно, онлайн:

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: