Питер Пэн 2: Возвращение в Нетландию / Return to Never Land (2002)

9.3.2014, 21:27

Питер Пэн 2: Возвращение в Нетландию / Return to Never Land (2002)
Название: Питер Пэн 2: Возвращение в Нетландию
Оригинальное название: Return to Never Land
Год: 2002
Страна: США, Канада, Австралия
Слоган:
Режиссер: Робин Бадд, Донован Кук
Жанр: Мультфильмы, Приключенческие, Семейные, Фантастические
Время: 01:12:26
Цикл: Мультфильмы дисней
В главных ролях: Харриет Оуэн, Блэйн Уивер, Кори Бертон, Джефф Беннетт, Кэт Сауси, Эндрю МакДана, Роджер Рис, Спенсер Бреслин, Брэдли Пирс, Куинн Бесвик
Смотрите онлайн «Питер Пэн 2: Возвращение в Нетландию» — сиквел полнометражного мультфильма. В 2002 году состоялась его премьера.
Сюжет мультфильма «Питер Пэн 2: Возвращение в Нетландию»: в детстве Питер Пэн научился летать, он попал на волшебный остров, где и познакомился с потерянными мальчишками, злым Капитаном Крюком и прекрасной девочкой Венди. Прошло много времени, Пэн все так же живет на этом острове. А вот у Венди есть дочь Джейн, которая напрочь отказывается верить в волшебный мир. Из-за этого Капитан Крюк берет девочку в заложники в войне со своим главным врагом. Даже когда девочка попала в этот мир сама, она в это все равно не верит. Динь-Динь, Питер Пэн и Потерянные Мальчики приходят к ней на помощь, но и они бессильны перед тем, чтобы она во все это поверила. Без веры в фей, Динь-Динь может умереть. В тот момент, когда фея постепенно начинает исчезать, Пэн пытается спасти девочку от беспощадного Капитана Крюка…
Мультфильм «Питер Пэн 2: Возвращение в Нетландию» вы можете смотреть онлайн совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем HD качестве на нашем кинопортале в удобное для вас время. Желаем приятного просмотра!
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: