Питер FM (2006)

9.3.2014, 21:48

Питер FM (2006)
Название: Питер FM
Год: 2006
Страна: Россия
Слоган: «Это не радио, это кино»
Режиссер: Оксана Бычкова
Жанр: Комедии, Мелодрамы, Русские
Время: 01:26:28
В главных ролях: Екатерина Федулова, Евгений Цыганов, Алексей Барабаш, Ирина Рахманова, Наталья Рева, Олег Долин, Евгений Кулаков, Кирилл Пирогов, Татьяна Кравченко, Александр Баширов
Смотрите онлайн художественный фильм «Питер FM», снятый российским режиссером Оксаной Бычковой в 2006 году.
Сюжет фильма «Питер FM»: Максим – молодой человек по образованию архитектор, приехал из Нижнего Новгорода в Питер и в данное время подрабатывает дворником. Маша – диджей на питерском радио. Они не знакомы друг с другом, хотя чем-то похожи: неловки в быту, постоянно что-то роняют или разбивают. Но у каждого из них в жизни происходит важное событие. У Маши идет подготовка к свадьбе с бывшим одноклассником Костей. А Максим становится победителем в конкурсе архитекторов и получает интересное предложение уехать работать в Германию. Но по иронии судьбы, столкнувшись в толпе, Маша потеряла свой мобильный телефон, а Максим его нашел. Он хочет вернуть найденную вещь хозяйке, но молодые люди никак не могут найти друг друга. В это время девушка вдруг начинает понимать, что решение выйти замуж за Костю было поспешным, а Максим передумывает уезжать из Питера. При попытке в очередной раз договориться встретиться, Максим по неосторожности роняет Машин мобильник в реку…
Смотрите онлайн комедийную мелодраму «Питер FM» на нашем сайте в хорошем HD качестве, к тому же, без регистрации и совершенно бесплатно в любое время. Приятного просмотра!
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: