Письма с Иводзимы / Letters from Iwo Jima (2006)

6.3.2014, 00:17

Письма с Иводзимы / Letters from Iwo Jima (2006)
Название: Письма с Иводзимы
Оригинальное название: Letters from Iwo Jima
Год: 2006
Страна: США
Слоган: «From the director of «Flags of our Fathers» comes the completion of the Iwo Jima saga»
Режиссер: Клинт Иствуд
Жанр: Военные, Драмы, Исторические
Время: 02:21:32
Цикл: Фильмы о войне
В главных ролях: Кен Ватанабе, Казунари Ниномия, Цуеши Ихара, Рё Касэ, Шидо Накамура, Хироши Ватанабе, Такуми Бандо, Юки Матсузаки, Такаши Ямагучи, Эйдзиро Озаки
Смотрите онлайн американский фильм «Письма с Иводзимы» режиссера Клинта Иствуда, основанный на сборнике писем генерала Тадамити Курибаяси. Бюджет военной драмы составил 15 млн. долларов, а сборы в мире составили почти 69 млн. Исторический фильм посмотрело около двух млн. кинозрителей. Мировая премьера картины состоялась в ноябре 2006 года.
Сюжет фильма повествует нам о битве за важный стратегический пункт – остров Иводзима, который во время Второй мировой войны был на подступах к Японии. Командиром обороны был назначен генерал Курибаяси, который сразу принялся налаживать линии защиты, используя при этом нетрадиционные подходы на тактику, и на отношения офицеров с солдатами. Это все вызвало недовольство командиров, подкрепленное тем, что генерал проходил стажировку в Америке. Параллельно с этим развивается сюжетная линия, повествующая о простом солдате по имени Сайго, вынужденном рыть траншеи и терпеть придирки непосредственного начальства.

Смотреть «Письма с Иводзимы» бесплатно без регистрации в хорошем HD качестве на нашем сайте в любое удобное для вас время! Желаем вам приятного и увлекательного просмотра!

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: