Писатели свободы / Freedom Writers (2007)

3.3.2014, 09:40

Писатели свободы / Freedom Writers (2007)
Название: Писатели свободы
Оригинальное название: Freedom Writers
Год: 2007
Страна: США, Германия
Слоган: «our story. our words.»
Режиссер: Ричард ЛаГравенес
Жанр: Биографические, Драмы, Криминальные
Время: 02:03:13
Цикл: Фильмы про школу, Фильмы про писателей
В главных ролях: Хилари Суэнк, Патрик Демпси, Скотт Гленн, Имелда Стонтон, Эйприл Л. Эрнандез, Марио, Кристин Херрера, Жаклин Туйет, Серджо Монтальво, Джейсон Финн
Смотрите онлайн драму «Писатели свободы», которая была основана на книге учителя Эрин Грюэлл. Этот фильм снят специально для программы Primetime на ABC News. Картина рассказывает о том, как можно своими собственными усилиями изменить группу подростков, которые катятся вниз. Кто то из них не закончит школу, кто то вовсе умрет, а кто то будет убивать и грабить. Им была дана путевка в жизнь. Подобный фильм не оставит равнодушных.
Сюжет фильма: молодая учительница приходит работать в школу, она полна вдохновения и в предвкушении предстоящей работы. Но все ее мечты рушатся в одно мгновение, когда она узнает, что ее класс почти не управляем. Дети в классе поделились на группы расовые и колониальные. А чему тут удивляться, в городке в котором живет главная героиня, Лонг-Бич, всегда присутствовала доля бандитизма. Джае английский язык не является родным для этих учеников. Но учительница не опуская руки упорно продолжает добиваться того, что бы ее ученики увидели достойное будущее…
Вы можете всегда смотреть онлайн фильм «Писатели свободы» в хорошем HD качестве, только на нашем сайте, совершенно бесплатно и без регистрации. Наслаждайтесь просмотром!
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: