ПираМММида (2011)

5.3.2014, 20:38

ПираМММида (2011)
Название: ПираМММида
Год: 2011
Страна: Россия
Слоган: «Афера века, о которой ты ничего не знаешь»
Режиссер: Эльдар Салаватов
Жанр: Биографические, Боевики, Драмы, Криминальные, Русские, Триллеры
Время: 01:45:35
Цикл: Фильмы про аферы и мошенников
В главных ролях: Алексей Серебряков, Фёдор Бондарчук, Петр Федоров, Екатерина Вилкова, Никита Салопин, Юрий Цурило, Алексей Горбунов, Артем Михалков, Анна Михалкова, Даниил Спиваковский
Смотрите онлайн криминальную драму «ПираМММида», снятую в 2011 году российским режиссером Эльдаром Салаватовым. Это фильм о лихих 1990-х годах. Только рассказывается в нем не о разборках «братков», а про одну из крупнейших в нашей с вами истории афер – создание финансовой пирамиды «МММ», а также о ее основателе Сергее Мавроди. Ну, кто в наше время не слышал историю о МММ? Наверно, нет человека, который, в то же время, не хотел получить кучу денег за счет других. Пусть даже и сюжет фильма не содержит особо серьезной исторической достоверности, но получить представление о том, что происходило в России 17 лет тому назад, вполне возможно и реально. За полтора часа перед зрителем проносится жаркое во всех смыслах лето 1994 года. Особенно жарким оно было в финансово-экономическом плане, когда миллионы россиян в едином порыве прониклись идеей Мавроди, поверили ему и понесли свои кровные деньги…
Фильм «ПираМММида» вы можете смотреть онлайн, как всегда, на нашем кинопортале в хорошем HD качестве, к тому же, без регистрации и совершенно бесплатно. Желаем приятного просмотра!
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: