Пингвины мистера Поппера / Mr. Popper’s Penguins (2011)

10.3.2014, 00:25

Пингвины мистера Поппера / Mr. Popper's Penguins (2011)
Название: Пингвины мистера Поппера
Оригинальное название: Mr. Popper’s Penguins
Год: 2011
Страна: США
Слоган:
Режиссер: Марк С. Уотерс
Жанр: Комедии, Семейные
Время: 01:35:31
Цикл: Фильмы про животных
В главных ролях: Джим Керри, Карла Гуджино, Анджела Лэнсбери, Офелия Ловибонд, Мадлен Кэрролл, Кларк Грегг, Джефри Тэмбор, Дэвид Крамхолц, Филип Бейкер Холл, Максвелл Перри Коттон
Смотрите онлайн американскую комедию «Пингвины мистера Поппера» с Джимом Керри в главных ролях. Это веселая семейная комедия вышла на большие экраны 17 июня 2011 года. Джим Керри порадовал своих поклонников обаятельной игрой. Сейчас многих не удивить компьютерной графикой, но в этом фильме все выглядит довольно красиво и реалистично. Так же хочется отдать должное за отличную музыку, интересный сюжет и искрометный юмор. Фильм получился красивым и добрым, который можно смотреть всей семьей, наслаждаясь просмотром.
Сюжет фильма «Пингвины мистера Поппера»: Том Поппер — преуспевающий бизнесмен. Однажды получает весьма экзотическое наследство — шесть пингвинов. В это же время Тому предлагают сделать одну выгодную сделку, уговорить владелицу одного ресторана продать свое фамильное заведение. Но Том не вызвал у старушки доверия и она ему отказала в сделке. Чтобы понравится владелице, главному герою придется по настоящему измениться. Он становится примерным отцом и снова завоевывает бывшую жену. В всем этом ему помогли очаровательные пингвины…
Вы можете смотреть онлайн кинокомедию «Пингвины мистера Поппера» в хорошем HD качестве только на нашем интернет портале. Повеселитесь от души!
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: